direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Studentische Mitarbeitende

Laura Grannemann

Lupe [1]

Mitarbeit im Projekt StepUp! Individuelle Berufswahlkompetenz stärken [2].

grannemann@campus.tu-berlin.de [3]

Tel.: +4930 314 73452

Raum: FH 504

 

 

Florian Hebibi

Florian Hebibi
Lupe [4]

Mitarbeit Forschung MINT Nachwuchsförderung

hebibi@campus.tu-berlin.de [5]

Tel.: +4930 314 73452

Raum: FH 504

Julia Lichtenberg

Lupe [6]

Mitarbeit im Projekt Digitalisierung im beruflichen Lehramtsstudium (DiBeLe) [7]

E-Mail: j.lichtenberg[at]campus.tu-berlin.de [8]

Tel.: +49 30 314 73452

Raum: MAR 1.051

Olivia Metzner

Lupe [9]

Mitarbeit Forschung und Lehre, Studentische Tutorin

olivia.metzner@tu-berlin.de [10]

Tel.: +4930 314 73452

Raum: FH 504

 

 

 

Mario Schimanski

Mitarbeit im Projekt Digitalisierung im beruflichem Lehramtsstudium (DiBeLe) [11]

Mail: mario.schimanski@tu-berlin.de [12]

Tel.: +49 30 314 73452

Raum: FH 504

 

Lina Schmidt

Lupe [13]

Mitarbeit im Projekt Digitalisierung im beruflichen Lehramtsstudium (DiBeLe) [14]

E-Mail: lina.l.schmidt@tu-berlin.de [15]

Raum: MAR 1.051

Ceylan Türkyilmaz

Lupe [16]

Mitarbeit im Projekt Digitalisierung im beruflichen Lehramtsstudium (DiBeLe) [17]

Teilprojekt Innovationslabor Mediendidaktik

E-Mail: ceylan.tuerkyilmaz@campus.tu-berlin.de [18]

Sprechzeiten: Montag, 10 – 14 Uhr

Annika Schramm

Annika Schramm
Lupe [19]

Mitarbeit im Projekt Digitaler Campus [20]

Mail: annika.schramm@tu-berlin.de [21]

Tel.: +493031473166

Raum: FH 504

Ana Tomova

Mitarbeit Forschung MINT Nachwuchsförderung

E-Mail: ana.tomova@tu-berlin.de [22]

Tel.: +4930 314 73452

Raum: FH 504

 

 

 

Dzmitry Turchyn

Lupe [23]

Mitarbeit im Projekt Digitaler Campus [24]

Mail: dzmitry.turchyn@tu-berlin.de [25]

Tel.: +493031473452

Raum: FH 504

individual [26]

Sekretariat

TU Berlin
Pädagogische Psychologie
Institut für Erziehungswissenschaft
Fakultät I
Sekr. FH 5-1
Raum 510
Fraunhoferstr. 33-36
10587 Berlin
314-70689
sekretariat@paedpsy.tu-berlin.de [27]
------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008